云开·kaiyun「中国」官方网站-全站APP Store

信件信息
受理编号: 33298
信件名称: 咨询商铺相关收费标准
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-04-06
信件内容: 你好,个人想租一个门面房用于做生意,商谈的那一家觉得房租有些高了。我想问问关于各区域的门面房及商铺,贵单位有没有相关的价格指导性文件可以参考。
回复信息
回复部门: 云开·全站APPkaiyun 回复时间: 2022-05-31
回复内容: 尊敬的武静先生(女士),您好!感谢您对云开·全站APPkaiyun工作的支持与关怀。您的来信我们已经收悉,现答复如下:您信件内容所咨询门面房及商铺价格标准,由市场供需双方协商约定,不在政府指导价和政府定价范围内,没有相关的价格指导性文件。
回复评价
回复满意度评价: 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。
Baidu
sogou
XML 地图