云开·kaiyun「中国」官方网站-全站APP Store

信件信息
受理编号: 25320
信件名称: 农村没有电用,喂猪的粪便乱出,都出到路上了
信件分类: 投诉 提交时间: 2018-07-23
信件内容: 新华区焦店镇刘沟村北 下晋沟村 农村没有电用,连个风扇都转不起来。喂猪的粪便乱出,都出到路上了,没有人管理
回复信息
回复部门: 云开·全站APPkaiyun 回复时间: 2021-08-13
回复内容: 此问题不属我委职能,请转交供电部门办理。
回复评价
回复满意度评价: 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。
Baidu
sogou
XML 地图